深思球 单位名称 分析员或销售额董事姓名 入围名次

  宏观经济 海通保护 深思组(蒋超)、高远) 最初的

  宏观经济 兴业将存入银行保护 深思组(王汉)、高山、陆延金、贾潇君、王连庆、王轶君、唐岳) 次席

  宏观经济 宏源保护 深思组(孙海林、朱晓明、陈光磊) 第三名

  宏观经济 民生保护 深思工作组(关庆友[微博]、张元) 四名

  宏观经济 中国国际信托使就职公司保护 深思组(朱建芳、孙稳存、董利、吴玉立、刘霖林、郭廓、小晓珠) 第五名

  宏观经济 申银万国[微博] 深思组(李惠勇)、孟祥娟、郭磊、徐友军、吉灵浩) 入围奖

  宏观经济 国泰君安 深思工作组(任泽平、汪进、薛和祥、王哲) 入围奖

  战略深思 兴业将存入银行保护 深思组(张义东、吴峰、蒋世清、李彦霖、翁湉、周) 最初的

  战略深思 国泰君安 深思分类(乔永远)、戴康、王德伦) 次席

  战略深思 申银万国 深思组(王胜)、谢伟宇、林立梅、张胜贤、杨绍华、金倩静、张晓晓) 第三名

  战略深思 华泰保护 深思组(徐彪)、姚伟伟、刘名斌、蒋金峰) 四名

  战略深思 海通保护 深思组(勋玉根)、汤慧、王旭、刘瑞、李珂、张建国恩) 第五名

  战略深思 川财保护 深思工作组(穆启国、王维诚、李皓舒、王传晓、冯勤远) 入围奖

  战略深思 银河保护 深思组(孙建波)、秦晓斌、志同道合的一伙) 入围奖

  将存入银行业务工程及其衍生生利深思 国泰君安 深思组(刘福兵、严家卫、耿帅军、徐康、陈睿、刘正杰) 最初的

  将存入银行业务工程及其衍生生利深思 广发保护 深思组(罗军)、于文兵、安定宁、史庆生、马普凡、张超) 次席

  将存入银行业务工程及其衍生生利深思 申银万国 深思工作组(杨国平、刘敦、朱岚、陈杰、蒋俊阳、邓虎、夏祥全、刘均伟、丁一、谢瑶、邵立夫、马骏、徐溪) 第三名

  将存入银行业务工程及其衍生生利深思 海通保护 深思工作组(高道德、吴先兴、单开佳、丁鲁明、郑雅斌、朱建涛、倪云婷、冯家瑞、孙志远、张欣[微博]劝慰、陈韵骋、曾一鸣、杨德顺) 入围奖

  将存入银行业务工程及其衍生生利深思 长江保护 深思组(范新亭、李建伟、武丹、秦瑶、覃川桃、袁继飞) 入围奖

  债券股深思 国信保护 深思组(董德志)、赵婧、刘鹏、魏玉民) 最初的

  债券股深思 海通保护 深思组(蒋超)、李宁、周霞) 次席

  债券股深思 国泰君安 深思组(徐汉飞、张莉、杨坤、覃汉、刘毅) 第三名

  债券股深思 中金公司 深思组(张继强、陈建恒、季江凡、许艳、王志飞) 四名

  债券股深思 兴业将存入银行保护 深思分类(斜坡)、唐跃、黄卫平、王汉) 第五名

  债券股深思 中国国际信托使就职公司优美的体型使就职 深思工作组(黄文涛、胡艳妮、王洋、曾羽、郑凌怡、董晖、杨晓磊) 入围奖

  债券股深思 招商保护 深思组(孙斌、涂片波) 入围奖

  农林牧渔业业业业业 齐鲁保护 深思组(谢刚)、胡艳超、张俊宇、陈琦) 最初的

  农林牧渔业业业业业 中国国际信托使就职公司保护 深思组(石亮、刘洋、仲夏) 次席

  农林牧渔业业业业业 兴业将存入银行保护 深思工作组(蒋小东、陈娇、蒋卫华) 第三名

  农林牧渔业业业业业 申银万国 深思工作组(赵金厚、宫衍海) 四名

  农林牧渔业业业业业 国信保护 深思组(赵勤)、杨海成) 第五名

  农林牧渔业业业业业 银河保护 深思组(吴莉)、张吉) 入围奖

  农林牧渔业业业业业 广发保护 王乾 入围奖

  食品和饮料 国泰君安 深思工作组(胡春霞、柯海东、吕明) 最初的

  食品和饮料 招商保护[微博] 深思工作组(董广阳、龙隽、杨永胜) 次席

  食品和饮料 中银国际 深思组(苏荣)、刘艳) 第三名

  食品和饮料 西方保护 陈徐姗 四名

  食品和饮料 海通保护 深思工作组(闻壮丽的、马浩博) 第五名

  食品和饮料 申银万国 深思工作组(金凤、邓敬东、曾郁文) 入围奖

  食品和饮料 长江保护 深思工作组(王奇玮、刘洁铭) 入围奖

  纺织和无用的物或人 招商保护 深思工作组(王薇、孙妤、刘义) 最初的

  纺织和无用的物或人 中国国际信托使就职公司保护 深思工作组(鞠兴海、汪蓉、薛缘) 次席

  纺织和无用的物或人 银河保护 深思工作组(玛丽、杨岚、花小伟) 第三名

  纺织和无用的物或人 申银万国 王立平 四名

  纺织和无用的物或人 发亮保护 深思工作组(李婕、唐双双) 第五名

  纺织和无用的物或人 西方保护 深思组(史红梅)、米汉杰、赵跃峰) 入围奖

  纺织和无用的物或人 海通保护 唐苓 入围奖

  造纸印刷 申银万国 深思组(周海晨、涂一婷、丁志艳) 最初的

  造纸印刷 广发保护 李音临 次席

  造纸印刷 国泰君安 深思组(穆方舟)、吴冉劼) 第三名

  造纸印刷 招商保护 深思组(郑凯)、浦东燕、杨志伟) 入围奖

  造纸印刷 兴业将存入银行保护 深思组(廖亚梅)、王愿望) 入围奖

  煤炭水雷 招商保护 深思工作组(卢平、张顺、孔细小的) 最初的

  煤炭水雷 广发保护 深思工作组(沈涛、安鹏) 次席

  煤炭水雷 国泰君安 深思工作组(史江辉、吴杰) 第三名

  煤炭水雷 申银万国 深思工作组(刘晓宁、陈超) 入围奖

  煤炭水雷 中国国际信托使就职公司优美的体型使就职 深思工作组(李俊松、万炜、王祎佳) 入围奖

  石油化学工业 银河保护 深思工作组(裘孝锋、王强、胡昂) 最初的

  石油化学工业 西北保护 商艾华 次席

  石油化学工业 海通保护 深思工作组(邓勇、王晓林) 第三名

  石油化学工业 中国国际信托使就职公司保护 深思工作组(黄莉莉、张凡凡) 入围奖

  石油化学工业 西方保护 深思组(赵晨)、余小波) 入围奖

  根底化学工业 兴业将存入银行保护 深思组(郑方波、刘曦、刘刚、孙佳丽) 最初的

  根底化学工业 长城站保护 深思组(杨超)、余福) 次席

  根底化学工业 宏源保护 深思组(王希新、孙启祥、袁善宸) 第三名

  根底化学工业 广发保护 深思组(王建宇)、郭敏) 四名

  根底化学工业 东兴保护 深思组(杨若舒、杨伟、李小龙、郝丽芳) 第五名

  根底化学工业 发亮保护 深思组(毛伟)、周楠) 入围奖

  根底化学工业 方正保护 深思组(程磊、周政) 入围奖

  电子 安信保护 深思组(赵晓光、郑振祥、邵杰) 最初的

  电子 招商保护 深思组(严帆)、黄玉) 次席

  电子 中国国际信托使就职公司保护 深思组(启航、王少勃、张正) 第三名

  电子 长江保护 深思组(高小强、莫文玉) 四名

  电子 国信保护 深思组(刘翔)、卢文汉) 第五名

  电子 华创保护 深思组(段英生、文忠阳) 入围奖

  电子 申银万国 深思组(张彪)、石岩) 入围奖

  非金属结构材料 中国国际信托使就职公司保护 曾豪 最初的

  非金属结构材料 广发保护 邹戈 次席

  非金属结构材料 国泰君安 鲍艳新 第三名

  非金属结构材料 长江保护 范超 入围奖

  非金属结构材料 中国国际信托使就职公司优美的体型使就职 深思组(田东红、王愫、刘斌) 入围奖

  钢铁 长江保护 深思组(刘元瑞、王和涛、陈文敏) 最初的

  钢铁 齐鲁保护 深思组(杜辉)、郭浩) 次席

  钢铁 广发保护 深思组(冯刚勇、王招华、丽莎) 第三名

  钢铁 海通保护 刘艳奇 入围奖

  钢铁 兴业将存入银行保护 深思分类(护林员)、郭毅) 入围奖

  非铁金属 广发保护 深思组(居国贤)、宋小庆、吴怡平、陈子坤) 最初的

  非铁金属 海通保护 深思组(钟琦)、施毅、刘波) 次席

  非铁金属 长江保护 深思组(葛军)、熊文静) 第三名

  非铁金属 申银万国 深思组(叶培培)、徐若旭) 四名

  非铁金属 安信保护 齐丁 第五名

  非铁金属 瑞银保护 深思组(林浩祥、王晨) 入围奖

  非铁金属 国泰君安 桑永亮 入围奖

  家用电器、休闲和不常有的乐趣 中国国际信托使就职公司保护 深思组(胡雅丽)、金星) 最初的

  家用电器、休闲和不常有的乐趣 长江保护 徐春 次席

  家用电器、休闲和不常有的乐趣 银河保护 深思组(袁浩然)、郝雪梅、林焕宇) 第三名

  家用电器、休闲和不常有的乐趣 招商保护 深思组(季敏)、刘军) 四名

  家用电器、休闲和不常有的乐趣 申银万国 深思组(周海晨、蔡雯娟) 第五名

  家用电器、休闲和不常有的乐趣 国信保护 深思组(王水珠、曾昭) 入围奖

  家用电器、休闲和不常有的乐趣 海通保护 深思组(陈子怡)、宋伟) 入围奖

  汽车及角色 招商保护 深思组(王留申、唐楠、方晓健、彭琦) 最初的

  汽车及角色 中国国际信托使就职公司优美的体型使就职 深思组(陈政)、杜仲明、徐宏图) 次席

  汽车及角色 中国国际信托使就职公司保护 深思组(徐英波、陈俊斌、戈登) 第三名

  汽车及角色 海通保护 深思组(邓雪)、廖瀚博) 四名

  汽车及角色 广发保护 张乐 第五名

  汽车及角色 东兴保护 深思工作组(张洪磊、苏杨) 入围奖

  汽车及角色 宏源保护 何亚东 入围奖

  机械 西北保护 庞林林 最初的

  机械 安信保护 深思组(邹润芳)、张仲杰、王淑伟) 次席

  机械 海通保护 深思组(龙华)、熊哲颖、胡玉飞) 第三名

  机械 国泰君安 深思组(卢娟)、王浩、黄琦) 四名

  机械 长江保护 深思组(刘军)、张诚) 第五名

  机械 银河保护 深思组(王华军)、陈先凡、邱世良) 入围奖

  机械 国海保护 深思组(侯丽瑶)、张宇、韩青) 入围奖

  电源设备 长江保护 胡伯华 最初的

  电源设备 齐鲁保护 深思组(曾多红、张俊、沈成) 次席

  电源设备 安信保护 黄守宏 第三名

  电源设备 宏源保护 深思组(王静)、杨培龙、胡颖、徐超) 四名

  电源设备 国泰君安 深思组(刘桥)、顾其斌、刘俊婷) 第五名

  电源设备 英大保护 叶旭晨 入围奖

  电源设备 广发保护 深思组(韩玲)、徐云飞、王浩) 入围奖

  良药生物 西北保护 朱国光 最初的

  良药生物 东兴保护 宋凯 次席

  良药生物 兴业将存入银行保护 深思组(向军)、徐家溪、邓小倩、李明) 第三名

  良药生物 国信保护 深思组(何平鸽、张启发、邓周瑜、李少思、林晓伟、杜佐远) 四名

  良药生物 招商保护 深思组(李善山、徐列海、张彤) 第五名

  良药生物 海通保护 深思组(周瑞、于文新、刘宇、江琦、王威、郑琴) 入围奖

  良药生物 国金保护 深思组(李静蕾、燕智、叶苏、郭尼尼、黄婷) 入围奖

  电力、毒、水等功用 中国国际信托使就职公司保护 深思组(吴飞、王海旭、崔林) 最初的

  电力、毒、水等功用 招商保护 深思组(彭全刚、侯鹏、张晨、何崟、曾凡) 次席

  电力、毒、水等功用 长城站保护 郑川江 第三名

  电力、毒、水等功用 安信保护 邵林林 四名

  电力、毒、水等功用 国海保护 谭倩 第五名

  电力、毒、水等功用 银河保护 深思组(邹旭元)、冯大军、周然、张玲) 入围奖

  电力、毒、水等功用 国泰君安 深思组(王伟)、小杨) 入围奖

  发展和工程 中国国际信托使就职公司保护 深思组(杨涛)、夏天) 最初的

  发展和工程 申银万国 深思组(陆玲玲、张连) 次席

  发展和工程 宏源保护 深思组(包荣福)、傅莹) 第三名

  发展和工程 海通保护 深思组(赵健、张先宁) 入围奖

  发展和工程 国泰君安 深思组(张琪)、王键) 入围奖

  交通运输 海通保护 深思组(云南云南)、蒋明) 最初的

  交通运输 国泰君安 深思组(郑武)、岳鑫、米怀庆) 次席

  交通运输 广发保护 深思组(杨志清、张亮) 第三名

  交通运输 中国国际信托使就职公司保护 深思组(刘政)、苏保良、周军) 入围奖

  交通运输 兴业将存入银行保护 深思组(季云涛)、王品辉、张晓云) 入围奖

  表明 中国国际信托使就职公司优美的体型使就职 深思组(吴朝志)、于海宁、徐荃子、王大鹏、崔晨) 最初的

  表明 长江保护 深思工作组(陈志坚、胡路) 次席

  表明 中国国际信托使就职公司保护 深思工作组(陈剑、李伟、王浩冰) 第三名

  表明 华创保护 深思工作组(马军、束海山) 入围奖

  表明 国信保护 深思工作组(程成、李亚军) 入围奖

  计算器 国金保护 深思组(郑宏达、赵旭翔) 最初的

  计算器 安信保护 胡又文 次席

  计算器 银河保护 深思组(沈海兵、吴燕京) 第三名

  计算器 国泰君安 深思组(袁玉明)、刘泽晶、张晓薇、熊昕、范国华) 四名

  计算器 国海保护 深思组(孔令峰、张光荣、李响、王凌涛、范一民) 第五名

  计算器 长江保护 深思组(马贤文)、郭雅丽、王伟) 入围奖

  计算器 广发保护 深思组(刘雪峰)、惠毓伦、安康) 入围奖

  繁衍和繁衍行业 国泰君安 深思工作组(訾猛、童兰、林浩然) 最初的

  繁衍和繁衍行业 申银万国 刘章明 次席

  繁衍和繁衍行业 广发保护 深思工作组(Eurafi)、激流) 第三名

  繁衍和繁衍行业 海通保护 深思组(王立婷、李洪科、路颖、潘和) 四名

  繁衍和繁衍行业 中国国际信托使就职公司保护 深思工作组(赵雪芹、周羽、孙洋) 第五名

  繁衍和繁衍行业 中银国际 深思组(唐家瑞、梁江泽、林琳、陈作佳) 入围奖

  繁衍和繁衍行业 中金公司 深思组(郭海燕、钱炳、范俊豪) 入围奖

  将存入银行 国泰君安 深思组(邱冠华)、黄春峰、李浩) 最初的

  将存入银行 中国国际信托使就职公司保护 深思组(朱艳)、肖菲菲、祥奇) 次席

  将存入银行 高高兴兴地保护 深思工作组(励雅敏、王宇轩、黄耀峰) 第三名

  将存入银行 兴业将存入银行保护 深思组(吴伟)、傅慧芳、史国财) 入围奖

  将存入银行 招商保护 深思组(肖立强、罗毅、许荣聪、邹天杰) 入围奖

  非将存入银行将存入银行业务机构 海通保护 深思组(志同道合的一伙涛)、李欣、吴绪越) 最初的

  非将存入银行将存入银行业务机构 国泰君安 深思组(赵向怀、王玉航) 次席

  非将存入银行将存入银行业务机构 广发保护 深思组(李聪)、张黎、曹恒乾) 第三名

  非将存入银行将存入银行业务机构 中国国际信托使就职公司保护 深思工作组(邵子钦、田良、童成墩) 入围奖

  非将存入银行将存入银行业务机构 长江保护 深思工作组(刘俊、蒲东君、周晶晶) 入围奖

  实际情形 广发保护 深思工作组(Le Gardon)、郭震) 最初的

  实际情形 中国国际信托使就职公司优美的体型使就职 深思组(苏学静)、刘璐、陈慎) 次席

  实际情形 国泰君安 深思工作组(侯似)、李品科、克里斯托弗·洛伊德) 第三名

  实际情形 海通保护 深思工作组(Tu Lilei、谢盐、贾亚童) 入围奖

  实际情形 中国国际信托使就职公司保护 深思组(陈聪、傅玉) 入围奖

  社会效劳 国泰君安 深思组(徐娟娟)、陈俊峰、陈东龙) 最初的

  社会效劳 中国国际信托使就职公司保护 深思组(姜雅)、王宇) 次席

  社会效劳 兴业将存入银行保护 深思组(李月波)、刘鲁丹) 第三名

  社会效劳 国信保护 深思组(曾光)、钟晓) 入围奖

  社会效劳 中银国际 旷实 入围奖

  繁衍与文明社会 安信保护 深思组(文浩)、徐斌) 最初的

  繁衍与文明社会 广发保护 深思组(赵玉杰)、杨林林) 次席

  繁衍与文明社会 方正保护 深思组(杨仁文)、王宇) 第三名

  繁衍与文明社会 招商保护 深思组(顾家、陈虎、张杰) 四名

  繁衍与文明社会 西方保护 深思组(张良伟、孟玮、张洁伟) 第五名

  繁衍与文明社会 国泰君安 深思工作组(医学科学博士、尹为醇、冯晓) 入围奖

  繁衍与文明社会 齐鲁保护 深思组(陈晓)、丁万贝) 入围奖

  中小型磁盘 方正保护 深思组(李大军)、张长新、王莎莎、王智伟、刘建民、谢志敏) 最初的

  中小型磁盘 宏源保护 深思工作组(王凤华、周蓉姿、岳苗、于海阳、细胞外容量扩张、于瑞杰) 次席

  中小型磁盘 中国国际信托使就职公司优美的体型使就职 深思组(苏学静)、陈开伟、陈烨远、徐波) 第三名

  中小型磁盘 申银万国 深思组(孟业勇)、余斌、张建生) 入围奖

  中小型磁盘 东兴保护 深思组(龚永峰、侯建峰、宋凯、何昕、罗伯特演讲、孙玉姣、高坤) 入围奖

  军事工业 招商保护 深思组(梁政)、王超) 最初的

  军事工业 银河保护 鞠厚林 次席

  军事工业 中国国际信托使就职公司保护 深思组(高松)、周栎伟) 第三名

  军事工业 中国国际信托使就职公司优美的体型使就职 深思组(冯福昌、高晓春、原瑞政、郭杰) 入围奖

  军事工业 西方保护 深思组(王天一、小赵) 入围奖

  新能源 宏源保护 深思组(王静)、徐超、胡颖、杨培龙) 最初的

  新能源 海通保护 深思工作组(周旭辉、徐柏乔、陈日冕) 次席

  新能源 齐鲁保护 深思组(曾多红、沈成、张军) 第三名

  新能源 广发保护 深思组(韩玲)、徐云飞、王浩) 四名

  新能源 国金保护 深思组(张帅)、姚遥) 第五名

  新能源 招商保护 深思组(王留申、张世宝、李辉、彭琪、方晓健、马太、黄伟) 入围奖

  新能源 国泰君安 深思组(刘桥)、侯文涛、洪荣华) 入围奖

  深圳-广州金质奖章销售额效劳指导 兴业将存入银行保护 销售额工作组(朱元彧、杨剑、李昇) 最初的

  深圳-广州金质奖章销售额效劳指导 招商保护 销售额工作组(周婕、栾静、周文) 次席

  深圳-广州金质奖章销售额效劳指导 东兴保护 销售额工作组(马东晶)、方璐、穆婕) 第三名

  深圳-广州金质奖章销售额效劳指导 国泰君安 销售额工作组(胡建民)、张茜萍、吴卓雅) 四名

  深圳-广州金质奖章销售额效劳指导 中国国际信托使就职公司优美的体型使就职 销售额工作组(王方群)、乔利、莫志远) 第五名

  现在称Beijing金质奖章销售额效劳指导 中国国际信托使就职公司保护 销售额工作组(刘毅)、刘彬、尚景超、温平礼、郭谷城、赵征、郭茜、香农 Shane的昵称·张照、王景元、联谊) 最初的

  现在称Beijing金质奖章销售额效劳指导 兴业将存入银行保护 销售额工作组(朱圣诞节)、郑小平、绍沙河、李丹、刘晓柳、吴磊) 次席

  现在称Beijing金质奖章销售额效劳指导 招商保护 刘罗华 第三名

  现在称Beijing金质奖章销售额效劳指导 海通保护 销售额工作组(赵春)、隋巍、江虹、杨帅、张楠) 四名

  现在称Beijing金质奖章销售额效劳指导 国金保护 销售额工作组(李静)、李航、王秀斌) 第五名

  上海金质奖章销售额效劳指导 兴业将存入银行保护 销售额工作组(罗龙飞)、盛英军、杨忱、冯诚、王溪、顾超) 最初的

  上海金质奖章销售额效劳指导 招商保护 销售额工作组(王刚)、唐万山) 次席

  上海金质奖章销售额效劳指导 国泰君安 销售额工作组(陈毅)、西递志、朱颖、周娟、陈诗泓、王国刚、方玉文、于照) 第三名

  上海金质奖章销售额效劳指导 东兴保护 销售额工作组(龚志红)、袁韧、高昌) 四名

  上海金质奖章销售额效劳指导 海通保护 销售额工作组(季伟嘉)、胡雪梅、赖恩、黄辉) 第五名

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注